Миссия

Миссия Школы наук и технологий заключается в совершенствовании знаний и воспитании студентов Школы наук и технологий критическими мыслителями и самостоятельными учащимися, готовыми служить своему народу и всему миру. Школа наук и технологий станет лидирующим центром образовательного и исследовательского превосходства в области наук и технологий, как в Казахстане, так и во всей Центральной Азии.

Видение

Школа наук и технологий станет одной из лидирующих мировых школ, которая объединяет в себе лучшие методики в области образования и передовые научно-технические разработки. Данные синергии помогут подготовить лидеров в области бизнеса и промышленности, которые объединяют высокий уровень технических навыков с навыками критического мышления и решения задач. Выпускники Школы наук и технологий будут востребованными специалистами для трудоустройства в ведущие мировые университеты и исследовательские институты, больницы,, наукоёмкие отрасли промышленности, а также правительские учреждения.